TA2000: «Мы молодая команда. Пять игр мы играем, как мусор, еще пять — как люди»
Участник коллектива Team Yandex
Айбек «TA2000» Токаев в интервью на Riyadh Masters 2025 прокомментировал поражение своей команды от
Gaimin Gladiators.
Мы молодая команда. Мы только недавно собрались и нам очень трудно играть стабильно. Пять игр мы играем, как мусор, еще пять – как люди. Сейчас нам не повезло, так что да, мы отправляемся домой. <...>
Мы все хорошие игроки, но у нас не получается играть вместе. Не знаю, может быть, мы испугались, может быть, нет, ведь для нескольких членов команды это первый крупный LAN-турнир. Иногда мы слишком много думаем, иногда слишком торопимся и вступаем в драки один на один. Так что, кажется, мы даже не сыграли в этих двух играх. Мы проиграли из-за всяких мелочей еще до десятой минуты. Это отстой, потому что мы даже не дали бой, а просто проиграли. Это худшее.
Riyadh Masters 2025 проходит с 8 по 19 июля в городе Эр-Рияд в Саудовской Аравии. Призовой фонд ивента составляет три миллиона долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии