Maelstorm: «Только представьте, каким о******м был бы Инт в Москве»
Комментатор Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о вылете китайского коллектива
Xtreme Gaming с Riyadh Masters 2025, а также порассуждал о том, сколько фанатов привлек бы The International в Москве.
Xtreme покидают турнир на 9-12 месте. Впервые за долгое время в плейофф такого крупного турнира не будет ни только китайских команд, но вообще ни одного игрока.
А Восточной европы уже 4 команды и 15 игроков из РФ
Только представьте, каким о******м был бы инт в Москве. Мне кажетсчэя, можно было бы собрать любой стадион. Чтоб вы понимали. В чате куча людей уже с билетами на инт в Гамбург и меня лично спрашивали подписчики и знакомые, можно ли купить "дорогой билет" на пабстомп Winline.
И оказалось, что никаких дорогих билетов, самых вип и прочего нет. ПОТОМУ ЧТО ИХ ВСЕ УЖЕ СКУПИЛИ.
Предстпаьте, что было бы с билетами на инт. Я думаю был бы полный стадион все дни.
Riyadh Masters 2025 проходит с 8 по 19 июля в городе Эр-Рияд в Саудовской Аравии. Призовой фонд ивента составляет три миллиона долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: t.me
Комментарии