Тренер NAVI Junior о TI14 и Riyadh Masters 2025: «Для меня будет хорошо, если мы выйдем в плей-офф»
Тренер мололежного состава Natus Vincere по Dota 2 Максим «TheHeartlessKing» Фадеев рассказал о целях команды на Riyadh Masters 2025 и The International 2025.
Для меня будет хорошо, если мы выйдем в плей-офф. Я думаю, это достаточно амбициозная, но осуществимая цель. Поэтому нужно на это бросить все силы и учиться с каждым матчем. Тогда у нас будут шансы что-то показать в плей-офф.
Если говорить про игроков, то они должны всегда быть настроены на первое место и выкладываться в каждой игре. Учитывая, что игроки у нас молодые и гибкие, нам важно, как мы играем. Неважно, была это победа или поражения, мы тысячу раз повторяем, как всё должно идти в нормальной игре. Они должны стремиться показать свою лучшую игру в каждой игре. Я думаю, они нацелены на топ-1, но в любом случае фокусироваться нужно на каждой карте.
Если посмотреть на нашу группу на EWC, то она не очень лёгкая. С Team Spirit, например, у нас был своего рода психологический барьер, который нам нужно разрушить. На это у нас будет неделя в Барселоне, когда будем готовиться к турниру.
Ранее Natus Vincere объявила о полном расформировании своего основного состава по Dota 2. Молодежный состав станет основным ростером клуба, начиная с 1 июля.
Комментарии