Petushara о Cooman: «Человек выиграл шоу-турнир и считает, что он хорош»
Белорусский киберспортсмен и кастер Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch отреагировал на критику в свой адрес со стороны
Заура «Cooman» Шахмурзаева – тот заявил, что Petushara «полный нубас» и играет как «8к-червяк».
Попросили прокомментировать эти слова, честно до этого относился к нему скорее положительно, даже в каких то стаках пересекались. Человек выиграл шоуматч-турнир и считает что он хорош, видимо.
Поискал матчи в компетитив доте, у человека винрейт против меня меньше 15% на важных турнирах и квалификациях, 25% если считать рофлотурик.
Если бы я таким составом, который был у него, проиграл хотя бы одну карту на стримерсбатле, я бы помалкивал до конца турнира, но видимо для него шоуматч это показатель.
Ранее Козловский также составил собственный рейтинг лучших героев на третью позицию в актуальном патче 7.39b в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии