Антихайп переиграла Ultima_Thule

Сегодня в Москве прошел шоу-матч в рамках российских квалификаций на World Electronic Sports Games 2017 за $2,000 между командами Антихайп и Ultima_Thule.

21 октября в Москве прошел матч Россия, Russia, RUUltima_Thule против Россия, Russia, RUАнтихайп в рамках российский отборочных на World Electronic Sports Games 2017. В формате best-of-3 сильнее оказались игроки из микса Антихайп, они одержали верх со счетом 2:0 и выиграли две тысячи долларов.

Напомним, что в составе Ultima_Thule играют трое представителя команды Россия, Russia, RUTeam Empire (Россия, Russia, RU Владимир "Chappie" Кузьменко, Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найдёнов и Россия, Russia, RU Иван "Vanskor" Скороход), Россия, Russia, RU Заур "Cooman" Шахмурзаев из Россия, Russia, RU Gambit Sports и менее известный Россия, Russia, RUDale. За Антихайп же выступают следующие игроки: Россия, Russia, RU Роман "Ramzes666" Кушнарев, Россия, Russia, RU Павел "9pasha" Хвастнуов и Россия, Russia, RU Алексей "Solo" Березин из Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов из Россия, Russia, RUTeam Spirit и Россия, Russia, RU Сергей "ARS-ART" Ревин, который заменил Россия, Russia, RU Владимира "RodjER" Никогосяна.

Оба коллектива прошли на европейские квалификации WESG в Барселоне, где 20 команд поделят денежный приз в размере $92,500 и поборются за восемь путевок на главный чемпионат. LAN-финал World Electronic Sports Games 2017 пройдет в марте следующего года, общий призовой фонд турнира составит полтора миллиона долларов.

С 21 по 23 октября состоятся украинские квалификации, где принимают участие Украина, Ukraine, UATeam UkraineУкраина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык, Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!