GH: «Главная проблема на этом турнире — это баг с Io»
Саппорт западноевропейского коллектива Nigma Galaxy
Maroun "GH" Merhej в интервью на трансляции DreamLeague Season 26 пожаловался на баг с
Io в Dota 2.
Главная проблема на этом турнире – это баг с Io, который до сих пор не исправлен. Я не знаю, к кому мне обращаться, чтобы его исправили. Каждую игру мы хотели взять этого героя, но не могли сделать это.
[Насколько я помню, этот баг позволяет увидеть героя в тумане войны. Из-за него играть невозможно?] Да, из-за него определенно невозможно играть на герое. Вот ты двигаешься с какой-то новой стратегией, но на тебя кликают и видят везде. Самого Io и того, с кем он связан способностью Tether. Ты можешь видеть их обоих в любой точке на карте. Это словно играть с постоянно открытой для обзора картой.
DreamLeague Season 26 проходит с 19 мая по 1 июня в онлайне. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии