ARS-ART сыграет за «Антихайп» на WESG 2017 в Москве

Аналитик Сергей «ARS-ART» Ревин, также известный в сообществе под псевдонимом Smile, сыграет на финалах российской квалификации WESG 2017 вместо Владимира «RodjER» Никогосяна.

Аналитик Россия, Russia, RU Сергей «ARS-ART» Ревин выступит в составе российского микса «Антихайп», состоящего из представителей Россия, Russia, RUVirtus.pro и Россия, Russia, RUTeam Spirit, на финалах национальной квалификации в Москве (в комплексе Cyberspace, ТРЦ «Ривьера»). ARS-ART заменит участника Украина, Ukraine, UANatus Vincere Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна, который сейчас находится на месте проведения PGL Open Bucharest в Румынии. RodjER присоединится к своим тиммейтам в следующем этапе чемпионата.

21 октября в 17:00 по московскому времени «Антихайп» сыграет один шоу-матч против микса Россия, Russia, RUUltima_Thule, в который входят 3 игрока Россия, Russia, RUTeam Empire. Победитель получит 2 тысячи долларов. Оба коллектива в ноябре будут представлять Россию на региональных финалах WESG 2017 в Барселоне, где 20 сильнейших команд Европы поделят 90 с лишним тысяч призовых и 12 путевок в Китай на мировые финалы World Electronic Sports Games с призовым фондом $1.5 млн в дисциплине Dota 2.

С 21 по 23 октября состоится украинская квалификация, в которой примет участие звездный миксУкраина, Ukraine, UATeam Ukraine в составе с Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком, Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком и другими именитыми киберспортсменами.

Состав «Антихайп»

  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв
  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Россия, Russia, RU Сергей «ARS-ART» Ревин (замена)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: twitter.com