Pantomem: «Думаю, Tinker и Ancient Apparition такие же имбовые герои»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Aurora Gaming Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о новом патче 7.39 в Dota 2.

Постарались забалансить редиант и даер за счёт изменений в изи линии радиант, убрали имба вард у рошпита, о котором в курсе те, кто подписан на мой канал

Терзатель появляется позже, проще уговорить коров пойти его убить:))
Думаю, Тинкер и Апарат такие же имбовые герои. Появился интересный Фурион, на котором я уже выиграл против ликвид официалку
Оракл теперь показывает какая руна появляется: от этого можно отыгрывать. Для ранкеда советую этих героев

Ранее российский киберспортсмен и стример организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Камиль «Koma'» Биктимиров во время личной трансляции на Twitch назвал лучших керри-героев на низком рейтинге в Dota 2.

Источник: t.me