Корейская пятерка Immortals пропустит второй мейджор

Североамериканская организация Immortals, которую в дисциплине Dota 2 представляют пять корейских игроков, сегодня уступила compLexity Gaming слот в закрытых отборочных на DreamLeague Season 8.

Североамериканская команда Корея, KoreaImmortals примет участие в двух осенних «майнорах» из четырех – PGL Open Bucharest в Бухаресте и AMD SAPPHIRE Dota PIT League в Сплите. Остальные турниры октября и ноября, включая майноры в Киеве и Шанхае и мейджор в Гамбурге, коллектив пропустит. Второй мейджор сезона также пройдет мимо корейцев: в закрытые отборочные DreamLeague Season 8 их не позвали, а единственную открытую квалификацию на чемпионат они сегодня проиграли, уступив слот США, United States, UScompLexity Gaming.

Таким образом, coL будут соперничать с США, United States, USEvil Geniuses, Весь мир, WorldOpTic Gaming и США, United States, USDigital Chaos за путевку в Швецию на DreamHack. Отборы в североамериканском регионе пройдут в начале следующего месяца в формате Double Elimination.

LAN-финалы DreamLeague Season 8 состоятся в период с 1 по 4 декабря в Йёнчёпинге. В них примут участие 8 команд: одна североамериканская, одна южноамериканская, одна китайская, одна азиатская и четыре из Европы/СНГ. Системой проведения турнира не предусмотрено прямых приглашений. Призовой фонд чемпионата равен одному миллиону долларов. Участники ивента также поделят полторы тысячи квалификационных очков.

Участники DreamLeague Season 8

  • Перу, Peru Infamous (победитель южноамериканской квалификации)
  • Китай, China, CNNewbee (победитель китайской квалификации)
  • TBD (победитель квалификации в Европе & СНГ)
  • TBD(победитель квалификации в Европе & СНГ)
  • TBD (победитель квалификации в Европе & СНГ)
  • TBD (победитель квалификации в Европе & СНГ)
  • TBD (победитель североамериканской квалификации)
  • TBD (победитель азиатской квалификации)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net