Бывший игрок Alliance присоединился к команде Illidan

В многонациональном составе SFTe-sports произошла рокировка: швед Axel «Pablo» Källman занял место финна Petu «Peksu» Vaatainen. Илья «Illidan» Пивцаев по-прежнему является лидером команды.

В составе Весь мир, WorldSFTe-sports, лидером которого является Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев, произошла замена: команду покинул игрок пятой позиции Финляндия, Finland, FI Petu «Peksu» Vaatainen, его место занял бывший участник Швеция, Sweden, SEAlliance Швеция, Sweden, SE Axel «Pablo» Källman. В официальном анонсе не уточняется, какова причина этой рокировки. В остальном ростер остался прежним, распределение ролей также не изменилось.

Состав SFTe-sports был сформирован в самом конце августа. Коллектив пока не выиграл ни одной квалификации. Лучше всего команда выступила в отборочных на мейджор ESL One Hamburg 2017, где Illidan и его тиммейты из Скандинавии выбили с соревнований Весь мир, WorldOG и дошли до финала (и потерпели там разгромное поражение от Весь мир, World Team Secret).

SFTe-sports вовремя успели сделать замену: трансферное окно закрывается уже послезавтра. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья».

Обновленный состав SFTe-sports

  • Россия, Russia, RU Илья "Illidan" Пивцаев
  • Финляндия, Finland, FI Topias"Topson" Taavitsainen
  • Финляндия, Finland, FI Niclas "Niqua" Westergård
  • Норвегия, Norway, NO Tommy "ST_ST" Le
  • Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com