Panto о матче с Tundra Esports: «Хотелось бы 2:0, но что есть, то есть»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Aurora Gaming Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Tundra Esports на PGL Wallachia Season 4.

Победили Tundra Esports 2:1. Хотелось бы 2:0, но что есть, то есть. Не стоило первую карту отдавать, как говорится. Думаю, что мы минут 15 хорошо играли со всеми ротациями, передвижениями, какими-то ответами на их действия. Но немножко не хватило. Мне кажется, что чем ближе к лейту, тем у них сильнее герои были.

На второй карте уже было попроще. Недооценили они нас, взяли Medusa в открытую без бана Anti-Mage. Закономерно проиграли. Еще была небольшая идея с Grimstroke. В принципе, реализация была хорошей, я считаю.

Третья карта уже была такая, туда-сюда. Хотя, опять же, начало мы провели очень хорошо, я считаю. Мы молодцы, что смогли выиграть пару тимфайтов, забрать Рошана и закончить каточку. Очень рад.

PGL Wallachia Season 4 проходит с 19 по 27 апреля в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me