Mantis о Virtus.pro: «Есть вера в этот состав»

Кастер и бывший профессиональный игрок Казахстан, Kazakhstan, KZ Ернар «Mantis» Уразбаев высказался о недавней победе коллектива Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu на онлайн-чемпионате FISSURE Special по Dota 2.

VP была очень близка к победе над XG, что говорит об их высоком уровне подготовки и игры. Уверен, что они ещё прибавят и будут одними из фаворитов на предстоящих квалификациях к крупным турнирам. L1GA Team точно могла побороться за первое место, но, кажется, кто-то из игроков плохо себя чувствовал в последний игровой день. Есть вера в этот состав.

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов также поделился своими мыслями о новом составе Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.

Источник: cybersport.metaratings.ru