Immortals выиграли путевку на PGL Open Bucharest

Новоиспеченный состав организации Immortals, состоящий из пяти корейцев, обыграл команду ppd в финале североамериканской квалификации на Minor-турнир PGL Open Bucharest.

Новоиспеченный составКорея, KoreaImmortals стал обладателем путевки на второй майнор сезона от PGL. В финале североамериканской квалификации корейцы со счетом 2:1 обыграли Весь мир, WorldThe Dire – команду под предводительством США, United States, US Peter "ppd" Dager, – а в полуфинале превзошли Digital ChaosThe Dire, в свою очередь, выбили с турнира США, United States, US compLexity Gaming.

Список участников PGL Open Bucharest к настоящему моменту укомплектован почти полностью: победителями отборочными в других регионах стали такие коллективы, как Украина, Ukraine, UA Natus Vincere,Китай, China, CNVGJ.ThunderВесь мир, World Mineski иПеру, Peru Digital Chaos.SA. 25 сентября последнюю путевку на чемпионат в финале европейской квалификации разыграют Весь мир, WorldTeam Secret и Греция, Greece, GRmousesports.

LAN-финалы PGL Open Bucharest состоятся с 19 по 22 октября в Бухаресте, столице Румынии. Соревнование будет проведено в закрытой студии (без участия публики). Команды разыграют 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков (Qualifying Points), необходимых для получения инвайтов на The International 2018