ChuaN и YamateH проверят свои силы в открытых квалификациях на Minor

Ng "YamateH" Wei Poong, Wong "ChuaN" Hock Chuan и Wai "Net" Pern Lim собрались в одной команде для участие в открытых квалификациях на The Perfect World Masters.

Небезызвестный Малайзия, Malaysia Ng "YamateH" Wei Poong опубликовал в своем Facebook-аккаунте новый малазийский состав, который выступит в открытых квалификациях на The Perfect World Masters. В команду вошли Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan, Малайзия, Malaysia Wai "Net" Pern Lim, Малайзия, Malaysia Law "NJ" Chee Hoong и Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang.

Последний раз ChuaN, чемпион The International, играл за Китай, China, CN Vici Gaming, но совместное сотрудничество с китайской организацией не затянулось из-за неудачного выступления в региональных отборочных на TI7. YamateH и NJ играют вместе уже с июня этого года, а вот kYxY и Net ранее представляли Малайзия, MalaysiaWG.Youth и Малайзия, MalaysiaWG.Unity. Новый состав, предположительно, будет выступать под тегом New Beginning.

На закрытые квалификации Юго-Восточной Азии Perfect World Masters уже приглашены следующие коллективы: Малайзия, MalaysiaMineski, Весь мир, WorldFnatic, Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team, Филиппины, Philippines, PHExecration, WarriorsGaming.Unity, Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers и еще два места предназначены для победителей открытых отборочных. LAN-финал турнира пройдет в ноябре этого года в Шанхае, общий призовой фонд «майнора» составит $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018.

Состав команды:

  • Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang
  • Малайзия, Malaysia Ng "YamateH" Wei Poong
  • Малайзия, Malaysia Law "NJ" Chee Hoong
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Малайзия, Malaysia Wai "Net" Pern Lim

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com