Sayuw: «Хочется продолжать вертеться в мире киберспорта»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет рассказал о своем текущенм статусе и поделился планами на ближайшее будущее.

[В целом ты уже больше 8 лет выступаешь на про-сцене и практически без перерывов. Задумывался о возможности завершить карьеру?] Таких мыслей не было в голове. Хочется продолжать вертеться в мире киберспорта. И если в дальнейшем не игроком, то быть максимально приближённым к этому всему.

[Что у тебя в планах на данный момент? Может, уже есть команда, о которой мы пока не знаем?] Команды нет. Я всё так же сижу на скамейке у 9Pandas. В планах набирать форму постепенно, следить за играми и врываться на соревнования при первой возможности.

Ранее Каленбет также поделился своими мыслями о глобальном обновлении под номером 7.38, который вышел в Dota 2 в феврале.

Источник: dota2.ru