M19 укомплектовали состав

На замену Михаилу "Misha" Агатову и Игорю "iLTW" Филатову пришли Ярослав "Pikachu" Василенко и малоизвестный Альберт "Aoharide" Гараев.

Еще один СНГ коллектив укомплектовал состав к предстоящему сезону. К команде Россия, Russia, RUM19 присоединились Украина, Ukraine, UA Ярослав "Pikachu" Василенко и Россия, Russia, RU Альберт "Aoharide" Гараев. Pikachu ранее выступал за Россия, Russia, RUComanche, Россия, Russia, RUCyber Anji и ряд других команд, а вот Aoharide, малоизвестный нашему комьюнити, успел показать себя лишь в Россия, Russia, RUDouble Dimension.

Комментарий менеджера M19:

Решафл выдался для нас очень непростым, и сбор коллектива закончился недавно. Ребята уже прибыли на буткемп и начали подготовку к играм. Сезон состоит из множества турниров и мы постараемся показать хороший результат. Болейте за нас, нам очень важна ваша поддержка!

Напомним, что в августе M19 покинули Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов, позже перешедший в Россия, Russia, RUTeam Spirit, и Россия, Russia, RU Михаил "Misha" Агатов. Misha на данный момент играет в миксе Россия, Russia, RUXAKONCHE (Ark, 633, yoky-, Misha и Женя).

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав M19:

  • Россия, Russia, RU Александр "Nix" Левин
  • Украина, Ukraine, UA Ярослав "Pikachu" Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  • Россия, Russia, RU Альберт "Aoharide" Гараев
  • Россия, Russia, RU Николай "muriel" Байков

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m19.team