Mag~ и Sedoy присоединились к Team Effect

Андрей "Mag~" Чипенко и Вадим "Sedoy" Мусорин пополняли ряды команды Effect. Обновленный состав уже девятого сентября проверит свои силы на открытых отборочных PGL Open Bucharest.

Россия, Russia, RU Team Effect анонсировали обновленный состав на следующий сезон. К команде присоединились Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag~" Чипенко и Россия, Russia, RUВадим "Sedoy" Мусорин. Напомним, что ранее за Effect играли Россия, Russia, RUАлесей "nongrata" Василиев и Россия, Russia, RUИгорь "Maden" Моденов, на данный момент оба игрока не состоят в какой-либо команде.

Mag~ последние несколько месяцев провел в Юго-Восточной Азии, где выступал за Весь мир, WorldMineski, а Sedoy уже когда-то являлся частью Effect, но в мае этого года решил присоединиться к Россия, Russia, RUCyber Anji, состав просуществовал всего около двух месяцев.

Комментарий менеджера Team Effect:

Мы долго тестировали все возможные варианты и на данный момент остановились на двух опытных игроках, которые гармонично дополняют Afoninje, KingR и Arszeeqq. Сейчас ребята будут стараться проходить все возможные квалификации, соберутся на буткемп, и я уверен, мы не разочаруем Вас. Болейте, переживайте. Зима уже близко :)

Team Effect начнут свое выступление уже завтра, 9 сентября, на открытой квалификации к Minor-турниру PGL Open Bucharest. Найти список приглашенных команд на региональные отборочные, вы сможете в нашей прошлой новости.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Состав Team Effect:

  • Россия, Russia, RUВадим "Sedoy" Мусорин
  • Россия, Russia, RUАндрей "Afoninje" Афонин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag~" Чипенко
  • Россия, Russia, RUРинат "KingR?!" Абдуллин
  • Россия, Russia, RUАрсений "ArsZeeqq" Усов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: effect.gg