ppd собрал состав с бывшим игроком Na`Vi

Слухи подтвердились: Peter "ppd" Dager собрал новую команду, участниками которой стали одни из самых именитых игроков профессиональной сцены (а также молодой и талантливый американец CC&C).

Официально анонсирована новая команда США, United States, US Peter "ppd" Dager. Снова слухи оказались правдивыми на 100%: в следующем сезоне под руководством бывшего генерального директора США, United States, USEvil Geniuses будут выступать такие игроки, как Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen, Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille и США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan.

Напоминаем, что MiSeRy оказался свободным агентом после распада Весь мир, WorldPlanet Odd, а Pajkatt занялся поиском новой команды после того, как был исключен из состава Украина, Ukraine, UANatus Vincere. Zai по собственной инициативе ушел из Evil Geniuses, чтобы играть с ppd. CC&C не слишком известен в сообществе: игрок имеет чуть меньше 9 тысяч MMR, начал свою карьеру в прошлом году, до мая 2017 выступал в США, United States, USTeam Freedom. Американец работал аналитиком на прошедшем The International 2017 вместе с ppd.

Распределение ролей в новоиспеченном коллективе выглядит следующим образом. Pajkatt занял роль керри; CC&C будет играть на центральном линии, zai – на сложной; вице-чемпиону и чемпиону мира достались позиции саппортов. Команда еще не выбрала себе название. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Состав команды PPD+4

  • Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille
  • США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg
  • Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com