fy перешел в LGD Gaming

Бывший участник состава Team VG.J стал игроком LGD Gaming. В новой команде Xu "fy" Linsen будет выступать не на четвертой (Support), а на третьей позиции (Offlane).

Организация Китай, China, CNLGD Gaming официально объявила о присоединении к своему составу бывшего участника Китай, China, CNTeam VG.J, Китай, China, CN Xu "fy" Linsen. Место ему освободил Китай, China, CN Ren "eLeVeN" Yangwei, который перешел в Китай, China, CNVici Gaming – фактически клубы обменялись игроками. В прошлом коллективе fy выступал на четвертой позиции (Support), однако в LGD он займет роль оффлейнера.

В остальном ростер LGD Gaming остался прежним: команда ограничилась только одной заменой. Состав Китай, China, CNLGD.Forever Young, занявший третье место на The International 2017, не претерпит никаких изменений к началу нового сезона. Коллектив уже получил прямое приглашение на Minor-турнир от PGL, который состоится в октябре в Бухаресте, столице Румынии. Примерно к тому времени обе команды переедут в город Ханчжоу неподалеку от Шанхая, где клуб строит собственную киберспортивную арену.

Новый ростер этой организацииточно предсказал инсайдер из Китая, опубликовавший несколько дней назад информацию о решаффле между сильнейшими командами Поднебесной. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Новый состав LGD Gaming

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng
  • Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com