Два состава Digital Chaos поборются за инвайт на The Summit 8

Студия Beyond The Summit анонсировала новый турнир под названием King's Cup: America, в состав участников которого вошли два состава организации Digital Chaos.

Судя по всему, слухи об открытии организацией США, United States, USDigital Chaos второго состава в Южной Америке оказались верны: несколько часов назад студия Beyond The Summit анонсировала новый турнир, в списке участников которого фигурируют две команды от Digital Chaos. Упомянутый турнир – King's Cup: America – рассчитан на восемь команд из Северной и Южной Америки. Никаких денежных призов в нем не предусмотрено: вместо этого участники будут соревноваться друг с другом за прямой инвайт на майнор от BTS – The Summit 8, – который пройдет в декабре (квалификации на него начнутся в ноябре).

Итак, в список участников King's Cup: America вошли США, United States, USis GG, США, United States, UScompLexity Gaming, Перу, PeruInfamous, США, United States, USTeam Leviathan, США, United States, USDigital Chaos и DC.South America. Имя еще одного приглашенного коллектива организаторы огласят позже. Кроме того, один слот на чемпионате займет победитель открытой квалификации.

King's Cup: America разделен на 2 этапа: групповую стадию (Round Robin bo2) и плей-офф (Single Elimination на 4 команды). Первые матчи в группах стартуют 6 сентября, а финальная стадия пройдет с 19 по 20 числа этого месяца.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: beyondthesummit.tv