Resolut1on вступил в OG

Вице-чемпион The International 2016 официально присоединился к составу одной из самых именитых и титулованных команд мира – OG.

Слухи о присоединении Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка к ростеру Весь мир, WorldOG оказались правдой: сегодня одна из лучших команд мира, на счету которой четыре победы на мейджорах и множество других почетных титулов, официально объявила о вступлении в свои ряды украинского игрока. Роман заменил в OG австралийца Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который приостановил свою карьеру до конца грядущего сезона. Соответственно, Resolut1on перешел с позиции керри на центральную линию.

Напоминаем, что на прошедшем The International 2017 четырехкратные победители Major-турниров разделили 7-8 место с Team Empire – не без помощи Resolut1on имперцы смогли добиться такого впечатляющего результата на главном чемпионате года. До этого Фоминок выступал в коллективе Весь мир, WorldPlanet Odd, который был полностью расформирован еще до начала турнира в Сиэтле.

Комментарий Романа «Resolut1on» Фоминка:

Вступление в OG – это нечто совершенно новое для меня. Здесь я буду играть и учиться вместе с самыми умными игроками в Dota 2. Меня также ждет непростое испытание по возвращению на позицию мидера, так что я очень рад и жду с нетерпением начала нового сезона.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Новый состав OG

  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com