Alliance распустили состав. Loda соберет новый

Сегодня два оставшихся игрока Alliance были исключены из команды. Основатель и совладелец организации Jonathan “Loda” Berg соберет и возглавит новый состав к грядущему сезону.

Россия, Russia, RU Team Spirit – не единственная организация, которая объявила об изменениях в составе в последний день лета. В это же время анонс о переменах появился на сайте Швеция, Sweden, SEAlliance. Две недели назад шведский клуб расстался с тремя игроками – Швеция, Sweden, SELinus "Limmp" Blomdin, Швеция, Sweden, SEJonas "jonassomfan" Lindholm и Швеция, Sweden, SESimon "Handsken" Haag. Сегодня команда кикнула двух оставшихся участников – Швеция, Sweden, SEAdrian "Era" Kryeziu и Швеция, Sweden, SEAxel "Pablo" Källman. «К началу следующего сезона мы решили полностью перестроить наш состав под руководством капитана Jonathan “Loda” Berg», – гласит пресс-релиз. Таким образом, чемпион The International 2013, основатель и совладелец организации официально вернулся в Alliance. Он соберет и возглавит нвоый ростер [A].

В своем заявлении лидер коллектива намекнул на то, что молодой и талантливый Pablo еще может к ним вернуться: «Pablo вступил в нашу команду, когда она переживала трудные времена. Он всегда был трудолюбивым, он прекрасно вписывался в семью Alliance. Готов поспорить, что мы с ним видимся не в последний раз, но пока наше будущее остается неопределенным, мы отпускаем его в свободное плавание».

Напоминаем, что шведы в прошлом сезоне не попали ни на один мейджор, пропустили The International 2017, выиграли только один LAN-турнир – The Final Match в Перу. Именно поэтому команда пошла на такие радикальные меры. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Alliance

  • Швеция, Sweden, SEJonathan “Loda” Berg

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: thealliance.gg