Team Spirit укомплектовали состав

Сегодня организация Team Spirit анонсировала свой новый состав к будущему сезону: к команде присоединились бывший игрок M19 и бывший участник Natus Vincere.

Организация Россия, Russia, RU Team Spirit укомплектовала свой состав к началу грядущего сезона: членом обновленной пятерки стал один из самых перспетивных киберспортсменов в СНГ. К ростеру также присоединился молодой и талантливый игрок из Европы, хорошо знакомый каждому фанату Dota 2 в СНГ.

Итак, команду покинули Россия, Russia, RUСтанислав «Bzz» Глушан и Россия, Russia, RUИван «Vanskor» Скороход, их места заняли Россия, Russia, RUИгорь «iLTW» Филатов и Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер. Первый раньше выступал в таких клубах, как Россия, Russia, RUComanche, Россия, Russia, RUCyber Anji и Россия, Russia, RUM19. Последний с декабря прошлого года по июль 2017 играл под тегом Украина, Ukraine, UANatus Vincere.

Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко, Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря и Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак продолжат защищать цвета Team Spirit. По словам CEO организации, коллектив уже две недели усердно готовится на буткемпе к началу нового сезона.

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы осознаем риски, которым мы подвергаем себя, беря одного иноязычного игрока. Однако профессионализм Мальте и его компетенция на своей позиции позволяют закрыть на них глаза. Две недели назад мы заехали на бессрочный буткемп в полном составе, и такой плодотворной атмосферы на сборах любого из наших составов я ещё не видел. Надеюсь, это даст свои плоды, и в этом сезоне мы сможем приятно порадовать своих фанатов и инвесторов. 

Ситуации со слитыми анонсами всё сильнее напрягают, люди даже не пытаются сделать из этого какую-то интригу, ники называются при первой возможности и каждому встречному. Логики в этих поступках действительно немного, однако всё это не важно. Утечки в любом случае происходят по вине каждой из сторон сделки, в будущем мы подойдем к этим вопросам с гораздо большей осторожностью.

Комментарий Мальте «Biver» Винтера:

Я очень рад быть частью Team Spirit. Я думаю, что у нас получился хороший микс из молодых, талантливых игроков вроде Iceberg, iLTW и меня самого и опытных ветеранов, таких как DkPhobos и FNG. Мне уже не терпится узнать, что ждет нас в будущем!

Комментарий Игоря «iLTW» Филатова:

Я не подведу.

Напоминаем, что Иван «Vanskor» Скороход и Станислав «Bzz» Глушан стали «драконами» 15 декабря 2016 года. Ростер оставался неизменным вплоть до конца июля: неудачное окончание сезона (поражение в отборочных на The International 2017) вынудило команду пойти на перемены. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Новый состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru