Организация SG e-sports распустила состав

Южноамериканская команда SG e-sports, вошедшая в восьмерку сильнейших на The Kiev Major, распустила свой состав по Dota 2. О дальнейших планах бразильцев пока нет никаких новостей.

Южноамериканская организация Бразилия, Brazil, BRSG e-sports распустила свой состав по Dota 2. Кроме того, что прекращение сотрудничества произошло по обоюдному согласию сторон, в официальном анонсе ничего не сказано о причинах такого решения. О дальнейших планах игроков тоже ничего неизвестно. В ближайшем будущем клуб соберет новую пятерку, которая будет представлять Южную Америку на международной арене.

Команда SG e-sports вошла в историю, заняв 5-8 место на мейджоре в Киеве: бразильцы в первом раунде плей-офф обыграли Весь мир, WorldTeam Secret, а во втором едва не выбили США, United States, USEvil Geniuses. Однако повторить успех на других турнирах коллектив не смог: SG e-sports не попали на The International 2017 – вместо них в Сиэтле Южную Америку представляли Перу, PeruInfamous – и другие крупные чемпионаты.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Бывший состав SG e-sports

  • Бразилия, Brazil, BR William "hFn" Medeiros
  • Бразилия, Brazil, BR Adriano "4dr" Machado
  • Бразилия, Brazil, BR Otávio "Tavo" Gabriel
  • Бразилия, Brazil, BR Danylo "KINGRD" Nascimento
  • Бразилия, Brazil, BR Emilano "c4t" Ito

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com