Solo: «На данный момент PARIVISION лучше всех адаптировались к новому патчу»

Бывший капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня плей-офф чемпионата DreamLeague Season 25.

Spirit vs Chimera

Хоть Химера и выиграли ласт серию у Спирит, думаю, в плейоффе все будет иначе. Spirit — команда явно сильнее распавшейся Chimera (красавцы что дошли до топ-4 без давления).

У Химеры лузстрик в 6 карт. В группе они побеждали за счёт мощного аудрафта, но сейчас Спириты уже адаптировались. Вряд ли Дахаку снова отдадут Абаддона.

Ключевой фактор — драфты. Обе команды уже понимают силу героев (DK, Tiny, Abaddon, Leshrac, Furion, Warlock, Jakiro, NS и т.д). Но по уровню игры Spirit сейчас на порядок выше.

Мой предикт: Team Spirit 2-1

PARIVISION vs Tundra

На данный момент PV лучше всех адаптировались к новому патчу, и мне очень нравится их подход к игре. Драфты на голову выше. Сильный пул на каждой позиции. Вован в прайме и суппорты разрывают.

Да, стиль игры остался прежним, но теперь он ещё лучше вписывается в мету. Концепцию игры с хардкерри для Satanic приправили метовыми героями. Во второй групповой Пари выглядели намного сильнее остальных тим, и хотя в плейоффе все может измениться, я все ровно оч верю в них.

Что касается Тундры, у них не все получается в новом патче. Пул 33го уже не выглядит таким устрашающим, как в прошлой мете. Да, добавился Дарксир и Абыч, с которых можно открываться по драфту, но Дум и Бист стали ситуативными (18 пик).

Если игра будет медленной и с +- равными драфтами, то PV будут сильнее. Однако если Tundra навяжут свой темп, как против Фальконов, то они могут сломать привычную концпецию "покачаться" PARI.

Мой предикт: PARIVISION 2-0

DreamLeague Season 25 проходит с 16 февраля по 2 марта в онлайне. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me