sQreen вошел в новый состав WG.Unity

Организация из Юго-Восточной Азии сегодня анонсировала обновленный к будущему сезону состав. В него вошли: россиянин, иорданец, австралиец, филиппинец и сингапурец.

Бывший участник Россия, Russia, RUComanche и множества других клубов, Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш, в следующем сезоне будет выступать на четвертой позиции (саппорт) в команде Весь мир, WorldWarriorsGaming.Unity, базирующейся в Юго-Восточной Азии. Об этом организация официально объявила на странице в Facebook. В новый многонациональный состав WG.Unity также вошли: Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen, Иордания, Jordania, JO Feras "Feero" Hroob, Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung и Филиппины, Philippines, PH Kenneth "Flysolo" Coloma. До недавнего времени ростер WG.Unity полностью состоял из представителей Малайзии.

Meracle еще пару месяцев назад играл в составе Весь мир, World Fnatic. Feero в начале года выступал под тегом Весь мир, WorldTeam B)ears, а после его расформирования присоединился к США, United States, UScompLexity Gaming, откуда ушел после того, как команда потерпела неудачу в отборочных на The International 2017.

Velo с 2015 года выступал за организацию MVP. В составе Корея, KoreaMVP.Phoenix он занял 9-16 место на бостонском мейджоре и в январе 2017 стал частью Филиппины, Philippines, PHGeek Fam. Flysolo последние несколько месяцев играл в Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers. Коллектив посетил несколько крупных LAN-чемпионатов – EPICENTER: Moscow, The Manila Masters и другие, – и занял последнее место на каждом из них.

sQreen – не первый игрок из СНГ, который решил попытать удачу в азиатском регионе. Перед отборочными на главный турнир года Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко & Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский примкнули к ростеру Весь мир, WorldMineski во главе с  Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung. Команда не добилась успеха и избавилась от россиянина и украинца. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Новый состав WG.Unity

  • Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen
  • Иордания, Jordania, JO Feras "Feero" Hroob
  • Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung
  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш
  • Филиппины, Philippines, PH Kenneth "Flysolo" Coloma

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com