TNC Pro Team не будут менять состав

Сильнейшая команда Юго-Восточной Азии перейдет в следующий сезон в неизменном составе. Опытный капитан Theeban "1437" Siva продолжит руководить коллективом.

Сильнейшая команда Юго-Восточной Азии по версии The International 2017 будет выступать в следующем сезоне в неизменном составе: все пятеро игроков текущего ростера Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team продолжат защищать цвета этого клуба.

Последняя замена в рядах TNC Pro Team произошла в мае этого года, накануне отборочных к главному турниру года: Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva заменил Филиппины, Philippines, PH Ryo "ryOyr" Hasegawa и взял на себя обязанности капитана и драфтера коллектива. Перемены пошли команде на пользу: под предводительством опытного 1437 филиппинцы заняли второе место на StarLadder i-League Invitational #2, взяли «бронзу» на Galaxy Battles (оба турнира прошли в Китае). На минувшем чемпионате в Сиэтле пятерка из Азии разделила 9-12 место с США, United States, USEvil Geniuses, Весь мир, WorldTeam Secret и США, United States, USDigital Chaos, выиграв почти 400 тысяч долларов призовых.

Совсем без изменений TNC Pro Team не обошлись: несколько дней назад по неизвестной причине организацию покинула тренер и аналитик Нидерланды, Netherlands, NL Muriel "Kipspul" Huisman. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав TnC Pro Team

  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto
  • Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad
  • Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy "Tims" Randrup
  • Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com