Dota2.net CUP #1 Анонс

В скором времени наш портал претерпит значительные изменения, которые всем вам безусловно понравятся. Однако это будет не единственным новшеством под эгидой Dota2.net, сегодня мы рады сообщить о старте первого турнира в серии Dota2.Net Cup.

В скором времени наш портал претерпит значительные изменения, которые всем вам безусловно понравятся. Однако это будет не единственным новшеством под эгидой Dota2.net, сегодня мы рады сообщить о старте первого турнира в серии Dota2.Net Cup.


16 лучших, полу-профессиональных команд со всей территории СНГ сразятся за приз в 15,000р. Каждый матч будет освещаться комментаторами нашего портала и будет доступен в DotaTV. 

Формат турнира
Double elimination bo1, финал bo3, сетка лузеров начинается со второго раунда.

Даты проведения

3-8 ноября - основная часть турнира 
9 ноября - bo3 финал

Список участников

1. Kompas 
2. Cleave 
3. Click-Storm 
4. XGAME.kz 
5. Albums 
6. HardAtack
7. SS 
8. BUHLO 
9. MIT 
10. TeamYard 
11. UrsaStroitHram 
12. 5 friends 
13. Nightcore 
14. VT 
15. DWT 
16.ZAOZOO 

!Турнир будет бесплатно доступен для просмотра в DotaTV!

Нас интересует развитие киберспортивной составляющей Dota2 на просторах СНГ, поэтому этот турнир лишь является первым в серии и вероятность её продолжения на тех же условиях, но с повышением призового фонда, очень высока.  Опыт проведения подобных мероприятий станет для нас новым, однако мы постараемся сделать всё, чтобы турнир прошел без накладок. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому с радостью выслушаем любые, адекватные комментарии и замечания.  

Источник: