Бывший игрок Wings Gaming перешел в Team Secret?

По слухам, чемпион The International 2016 Chu "shadow" Zeyu стал участником европейской команды Team Secret, которая недавно избавилась от Pyo "MP" No-a и Maurice "KheZu" Gutmann.

По неподтвержденной информации, чемпион мира 2016 года Китай, China, CN Chu "shadow" Zeyu в следующем сезоне будет выступать под эгидой Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Об этом сообщила комментатор/аналитик из Китая Китай, China, CN Chen "Jophy" Ya в Twitter. Этот слух не противоречит заявлению Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat о том, что новые участники Весь мир, WorldTeam Secret раньше никогда не играли в этой команде.

Несмотря на то, что киберспортсмены из Поднебесной редко переезжают в другие регионы, при более детальном рассмотрении эта новость не кажется такой уж невероятной. Как заметили пользователи Dotabuff, за последний месяц shadow очень много матчей сыграл на европейском сервере. Кроме того, в социальных сетях еще несколько недель назад появилась информация о том, что победитель The International 2016 учит английский язык. Сам игрок подпитывает слухи о своем переходе в европейский коллектив: вчера он опубликовал скриншот, на котором видно, что Puppey и YapzOr добавили его в друзья в Steam.

С августа 2015 года shadow выступал под тегом Китай, China, CNWings Gaming. Весной этого года команда прекратила свое существование из-за разногласий с владельцем клуба и китайской киберспортивной ассоциацией (ACE). В мае shadow собрал новый состав в составе организации Китай, China, CNEclipse, однако не смог пройти отбор на The International 2017.

Напоминаем, что несколько дней назад Team Secret исключили двоих игроков: Корея, Korea Pyo "MP" No-a и Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Team Secret

  • Малайзия, Malaysia Zheng "MidOne" Yeik Nai
  • Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat
  • Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com