Misha покидает команду M19

Михаил "Misha" Агатов, саппорт команды M19, решил покинуть состав и теперь является свободным агентом. Кем его заменят в M19 еще неизвестно.

Россия, Russia, RU Михаил "Misha" Агатов покидает коллектив Россия, Russia, RUM19, об этом организация сообщила в своей группе ВКонтакте и на официальном сайте.

Misha выступал за M19 с мая этого года. Лучшим результатом команды можно считать региональные отборочные на The International 2017, где M19 заняла четвертое место. Ранее Михаил играл в таких коллективах, как: Россия, Russia, RUComanche, Россия, Russia, RUCyber Anji, Россия, Russia, RUEnso и Россия, Russia, RU Double Dimension.

Куда перейдет Misha и кем его заменят в M19 еще неизвестно. Во время TI7 ходили слухи от Россия, Russia, RU Рустама "Adekvat" Мавлютова, что Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов, мидер команды, может оказаться в рядах Россия, Russia, RUTeam Spirit, а сам Misha уже неоднократно говорил, что они будут выступать все время вместе. Обе стороны данную новость еще никак не прокомментировали.

Текущий состав M19:

  • Россия, Russia, RU Александр "Nix" Левин
  • Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  • Россия, Russia, RU Николай "muriel" Байков

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com