Alliance расстались с тремя игроками

В составе Alliance сегодня освободилось три вакансии: команду покинули игроки, вступившие в нее год назад. К началу нового сезона в коллектив может вернуться чемпион The International 2013.

Швеция, Sweden, SE Alliance заменит троих игроков к началу нового сезона: сегодня из состава были исключены Швеция, Sweden, SELinus "Limmp" Blomdin, Швеция, Sweden, SEJonas "jonassomfan" Lindholm и Швеция, Sweden, SESimon "Handsken" Haag. Все трое пришли в коллектив в сентябре прошлого года, заняв места Швеция, Sweden, SEJoakim "Akke" Akterhall, Швеция, Sweden, SEHenrik "AdmiralBulldog" Ahnberg и Швеция, Sweden, SEGustav "s4" Magnusson. С Limmp, jonassomfan и Handsken командане добилась выдающихся успехов за прошедший год: шведы не попали ни на один мейджор, пропустили The International 2017, выиграли только один LAN-турнир – The Final Match в Перу.

В мае Alliance в очередной раз кикнули Швеция, Sweden, SEJerry "EGM" Lundkvist. Через пару дней в состав пришел новичок Швеция, Sweden, SEAxel "Pablo" Källman. В июне – накануне отборочных на главный турнир года – бывший игрок Ninjas in Pyjamas Швеция, Sweden, SEAdrian "Era" Kryeziu заменил Швеция, Sweden, SEJonathan "Loda" Berg. Последний взял перерыв до конца The International 2017.

Сейчас в ростере Alliance осталось всего 2 игрока: опытный Adrian "Era" Kryeziu и молодой Axel "Pablo" Källman. Вероятно, в команду вернется один из основателей клуба, Loda: сегодня совладелец организации и чемпион The International 2013написал в Twitter: «Я вернусь». Новый состав будет объявлен в ближайшие недели. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Alliance

  • Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu
  • Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: thealliance.gg