OG расстались с Ana. Австралиец берет перерыв

Теперь официально: Anathan "ana" Pham больше не является участником OG. Имя нового игрока команды будет объявлено в ближайшие несколько недель.

Слухи об исключении из состава Весь мир, WorldOG самого молодого и нестабильного его участника подтвердились: сегодня Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham официально покинул команду. В анонсе не сказано, кто займет место австралийца. Кикнутый игрок сообщил о своих планах в Twitter: он берет перерыв до конца сезона и намерен вернуться на сцену в следующем году.

Ana присоединился к OG в августе прошлого года, а до этого выступал в Китае под эгидой Китай, China, CNInvictus Gaming. С его участием коллектив под руководством Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik выиграл два трофея – Eaglesong в Бостоне и Mystic Staff в Киеве. На The International 2017в Сиэтле OG разделили 7-8 место с Россия, Russia, RUTeam Empire, уступив Китай, China, CNLGD Gaming в нижней сетке. Такой результат для команды, выигравшей четыре мейджора из пяти, опреленно нельзя назвать успехом, именно поэтому OG и решили заменить мидера перед началом следующего сезона, хоть в заявлении и не уточняется, чья это была инициатива. К слову, для ana минувший The International был первым в карьере.

Обновленный ростер OG будет объявлен в ближайшие несколько недель. Трансферное окно закроется предположительно во второй половине сентября (официальной информации от Valve о сроках решаффла пока нет).

Комментарий Anathan "ana" Pham:

Хочу поблагодарить OG за незабываемый год! Так или иначе все в этой команде меня чему-то научили, включая Эвани (менеджер) и Себастьяна (тренер). Я отлично провел время, желаю им успехов и удачи в будущем!

Текущий состав OG

  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com