Execration вернули своего кэрри

Команда Execration заменила своего игрока Fernando "Nando" Mendoza на Khim "Gabbi" Villafuerte. Ранее Gabbi выступал за другой филиппинский коллектив — Clutch Gamers.

Филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PHExecration, который когда-то считался одним из сильнейших в Юго-Восточной Азии, решил заменить своего кэрри Филиппины, Philippines, PH Fernando "Nando" Mendoza на Филиппины, Philippines, PH Khim "Gabbi" Villafuerte. Gabbi еще месяц назад покинул ряды команды Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers и только сейчас присоединился к Execration. Он уже когда-то выступал за XctN, но в марте этого года решил попробовать свои силы в CG.

Execration выступали на прошедшем The International 2017, но игроки так и не сумели показать каких-либо результатов. XctN вышли из группы A, а уже в нижней сетки плей-офф стадии проиграли команде Весь мир, WorldSecret и закончили свое выступление на 13-16 месте. Стоит отметить, что в группе «Проклятые» смогли сыграть вничью с Россия, Russia, RU Virtus.pro, Весь мир, WorldOG и Китай, China, CNInvictus Gaming.

Текущий состав Execration:

  • Филиппины, Philippines, PH Khim "Gabbi" Villafuerte
  • Филиппины, Philippines, PH James "CartMaN" Palatolon John
  • Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay Qui
  • Филиппины, Philippines, PH Ralph "RR" Richard Peñano
  • Филиппины, Philippines, PH Kimuel "Kim0" Borromeo Rodis

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com