RAMZES666 об атмосфере в команде на Streamers Battle: «Все думают, что я негативлю вздохами, но я всегда так делаю»
Российский киберспортсмен Роман «RAMZES666» Кушнарев высказался о поражениях своей команды в рамках шоу-турнира BetBoom Streamers Battle 9 по Dota 2.
Я не ною, ребята. Как есть, что тут. Нечего сказать. То, что я там вздыхаю... Все думают, что я там *** негативлю вздохами, но я всегда так делаю – просто дышу в микрофон.
[С тобой тяжело играть, челы чувствуют твой тильт]. Да какой тильт? Не понимаю. Где тильт? Всегда же найдут, до чего докопаться в тиме. Вздохи, клики по карте, пинги.
Ранее Кушнарев также прокомментировал поражение своей команды от состава Владимира «PGG» Аносова на BetBoom Streamers Battle 9.
Источник: t.me
Комментарии