«Мы не просто команда – мы уже семья». Virtus.pro не будут менять состав

Алексей «Solo» Березин и Иван «ArtStyle» Антонов заверили фанатов Virtus.pro, что в следующий сезон команда перейдет в прежнем, неизменном составе.

Virtus.pro продолжит выступать на турнирах в неизменном составе. Капитан команды Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и ее тренер Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов рассказали в коротком интервью о том, что никаких изменений – и тем более дизбанда – после The International 2017 не намечается. «Мы остаемся вместе. Даже не думали о том, чтобы кого-то кикать, что-то менять. Наша сила в нашей сплоченности. Мы не просто команда – мы уже семья», – рассказал Solo. «Дизбанда не будет. Это я вам говорю со стопроцентной вероятностью, потому что ребята выступили хорошо и достойно», – дополнил ArtStyle. Пару слов об этом также сказал Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк.

На прошедшем чемпионате в Сиэтле «медведи» разделили 5-6 место с Китай, China, CNInvictus Gaming и выиграли больше одного миллиона долларов призовых. В нижней сетке коллектив со счетом 1:2 уступил будущему чемпиону турнира – Весь мир, WorldTeam Liquid. Генеральный менеджер клуба Роман Дворянкин так оценил выступление Virtus.pro на The International 2017: «Это сложновато принять, но на сегодняшний день 5-6 место — это справедливый для нас результат».

Месяц назад все игроки Virtus.pro подписали с организацией долгосрочные контракты (до конца 2018 года): в идеале команда еще приблизительно полтора года будет выступать в неизменном составе.

Состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!