Cr1t возвращается в Европу?

По слухам, в Evil Geniuses может смениться капитан: Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen оставил сообщение в Twitter, которое может означать, что игрок уходит из команды и возвращается на родину.

По неподтвержденной информации, капитан США, United States, USEvil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в следующем сезоне будет выступать в европейском коллективе. Поводом для таких слухов послужило сообщение самого игрока, оставленное сегодня утром. «Возвращение к истокам», – написал он в Twitter, дополнив свой пост иконками с изображением флага Дании – своей родины.

Напоминаем, что на минувшем The International 2017 «Злые гении» разделили 9-12 место с Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team, США, United States, USDigital Chaos и Весь мир, WorldTeam Secret. Во втором раунде нижней сетки американская команда сенсационно проиграла представителю СНГ – Россия, Russia, RUTeam Empire.

До своего вступления в Весь мир, WorldOG (тогда еще (monkey) Business), где Cr1t приобрел широкую известность, датчанин не один год провел, выступая в различных не очень именитых скандинавских командах – Lions Pride, Team Life, Meet Your Makers и др. Дания, Denmark, DK Sylvester "Link" Hoelgaard, Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard, Швеция, Sweden, SE Hampus "Mini" Olsson – бок о бок с этими и другими игроками капитан EG долгое время пытался пробиться на вершину профессиональной сцены. Ему это удалось: Cr1t занял первое место на франкфуртском и манильском мейджорах в составе OG. После неудачного выступления на The International 2016 он ушел из коллектива вместе с Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi. В итоге последний добился наибольшего успеха на прошедшем The International 2017 (Весь мир, WorldTeam Liquid стали чемпионами).

Никаких официальных новостей о перестановках в Evil Geniuses пока нет. По слухам, еще один представитель североамериканского региона обновит свой ростер к началу нового сезона: Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström может покинуть Весь мир, WorldCloud9.

Текущий состав Evil Geniuses

  • Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg
  • Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com