DeMoN стал свободным агентом

Состав команды compLexity Gaming, которая не попала на The International 2017, покинул Jimmy "DeMoN" Ho. Вслед за ним ушел и Feras "Feero" Hroob.

The International 2017 еще не закончился, но уже ощущается близость грядущего решаффла. Сперва бывший участник Весь мир, WorldPlanet Odd, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, объявил о том, что он открыт для предложений, а недавно его примеру последовал США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. Он написал в Twitter о том, что больше не играет в США, United States, UScompLexity Gaming и теперь является свободным агентом.

DeMoN вошел в состав compLexity Gaming вместе с Иордания, Jordania, JO Feras "Feero" Hroob в мае этого года. Сотрудничество Джимми с американским клубом оказалось недолгим в первую очередь из-за того, что команда не смогла пройти отборочные на The International 2017: в финале нижней сетки региональной квалификации coL уступили США, United States, USDigital Chaos. Коллектив также не смог попасть на The Summit 7, EPICENTER: Moscow и другие крупные LAN-турниры уходящего сезона.

С соответствующей страницы официального сайта coL также пропало всякое упоминаниеFeero – он ушел из команды вслед за DeMoN.Организация пока не дала никаких комментариев по этому поводу.

Трансферное окно откроется вскоре после окончания главного чемпионата года (имя победителя The International 2017 мы узнаем утром 13 августа по московскому/киевскому времени). Период перестановок будет длиться около четырех недель, после чего начнется новый соревновательный сезон в Dota 2.

Текущий состав compLexity Gaming

  • США, United States, US David "Moo" Hull
  • США, United States, US Kyle "melonzz" Freedman
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com