Valve просят помочь с идеями для новой модели Faceless Void. UPD1: Новые концепты

Сегодня утром один из разработчиков Dota 2 с ником Dhabih создал на официальном форуме тему, в которой просил у комьюнити поделиться идеями по поводу ремодели Faceless Void. Игроки отклинулись. В новости подборка самых красивых и самых причудливых образов новой модели героя.

Сегодня утром один из разработчиков Dota 2 с ником Dhabih создал на официальном форуме тему, в которой просил у комьюнити поделиться идеями по поводу ремодели Faceless Void. Вот что он пишет:

Всем привет!
Как вы знаете, Faceless Void победил Viper'а в финальном голосовании компендиума на новую модель. И честно говоря, мы такого результата не ожидали. Тем не менее, Faceless Void победил, получив больше всех голосов во всех регионах.
Мы долго думали что же с ним сделать, и пришли к выводу, что немного дополнительной информации нам не помешает. А посему просим Dota 2 комьюнити помочь и поделиться своими мыслями о том, каким вы хотите или не хотите видеть новую модель Faceless Void’а. На основании этих отзывов мы уже могли бы от чего нибудь отталкиваться, и наконец сделать модель, которая удовлетворит всех игроков.
Особенно нас интересует обоснованная информация о деталях дизайна, которые вам нравятся и о тех которые не нравятся. 
-dhabih

Разумеется тема почти сразу попала на reddit, где теперь и ведется ее бурное обсуждение.
Тем не менее, некоторые все таки предоставляют свои идеи образов новой модели, или то, на что она должна походить. Вот самые интересные из них:


Бабовойд. Почему бы и нет...



Ктулхувойд:



Дезоморфин + стероиды:


Дахаковойд:


Не обошлось и без угаров и шуточек.






Некоторые (очень много) предлагают просто проигнорировать голосование, и последовав здравому смыслу, оставить модель героя без изменений. Ведь она и так отличная! 


Тема возможно будет дополнена, новыми артами и предложениями.

UPD1:
Немного отголосков к модели из WC3


Или даже так





Источник: