Pure: «На этом турнире мы в целом не играли как команда»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко прокомментировал поражение своей команды на чемпионате FISSURE PLAYGROUND #1.

Сложно сказать, что именно пошло не так в этой серии. На этом турнире мы в целом не играли как команда. Я бы сказал, что мы недостаточно хорошо подготовились к чемпионату, и вот результат. Мне кажется, мы неплохо себя показали на первой карте, а на второй вообще должны были побеждать без проблем, но соперники обыграли нас в моменте, когда мы не были одним целым, командой. <...>

Мы едем на BLAST Slam II со стендином – TORONTOTOKYO. После этого сыграем на DreamLeague Season 25, а дальше будет время отдохнуть. У нас довольно плотный график. Так что пока мы сфокусированы на предстоящих матчах – хотим показать, что мы сильны. Нам не удалось сделать это здесь, но мы поработаем над своими проблемами и двинемся дальше. Других вариантов нет.

FISSURE PLAYGROUND #1 проходит с 24 января по 2 февраля в столице Сербии, Белграде. Общий призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv