Состав Planet Odd расформирован

Вице-чемпионы The International 2016 не оправдали возложенных на них надежд. Сегодня организация Planet Odd официально распустила свой состав по Dota 2, куда входил Роман «Resolut1on» Фоминок.

Сегодня организация Весь мир, WorldPlanet Odd распустила состав по Dota 2. Цвета этого клуба Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и его тиммейты защищали на трех крупных LAN-турнирах: в июне команда взяла серебро на Galaxy Battles в Китае и заняла 7-8 место на EPICENTER: Moscow в России, в июле Planet Odd стали вице-чемпионами DreamLeague Season 7 в Америке.

Коллектив потерпел поражение в отборочных на The International 2017, что «стало огромным разочарованием для игроков», как утверждается в официальном анонсе. После переговоров было принято обоюдное решение о прекращении сотрудничества, начало которому было положено всего 2 месяца назад. По всей видимости, киберспортсмены решили расстаться не только с организацией, но и друг с другом, однако о дальнейших планах игроков пока нет никаких новостей.

По меньшей мере два участника Planet Odd сейчас находятся в Сиэтле на The International 2017Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov в должности тренераВесь мир, WorldHellRaisersResolut1on в роли аналитика. Высока вероятность, что Роману придется сыграть стендином за Россия, Russia, RUTeam Empire в групповой стадии чемпионата.

Бывший состав Planet Odd

  • Украина, Ukraine, UA Roman "Resolut1on" Fominok
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com