343: «Я пропущу TI7, так как потерял свою визу вместе с паспортом»

Новоиспеченный тренер Digital Chaos не сможет посетить The International 2017 вместе с командой: находясь в США, он потерял свой паспорт вместе с визой.

Несколько недель назад игрок из Малайзии Малайзия, Malaysia Adam "343" Shah стал тренером коллектива США, United States, UScompLexity Gaming. Помощь тренера не помогла команде пройти отбор на главный чемпионат 2017 года: в финале нижней сетки американской квалификации coL уступили США, United States, USDigital Chaos и выбыли из борьбы за путевку в Сиэтл.

Поскольку compLexity Gaming больше не нуждаются в услугах тренера, Адам стал помощником призера североамериканской квалификации на The International 2017Digital Chaos. Однако 343 из-за утери паспорта не сможет посетить турнир, поэтому его поддержка коллективу Digital Chaos будет носить дистанционный характер. Обо всем подробно Шах рассказал на своей странице в Facebook:

Как всем вам хорошо известно, перед квалификациями на TI7 я тренировал coL, после чего должен был вернуться домой. Но кое-что случилось, и я не могу нигде найти свой паспорт, так что теперь я застрял здесь! (Уже все улажено, скоро лечу обратно.) Большое спасибо compLexity Gaming за то, что позволили мне остаться и позаботились обо мне. Честно говоря, даже и не знаю, как их отблагодарить.

Идем дальше. В настоящее время я удаленно тренирую Digital Chaos; для этой команды я являюсь кем-то вроде аналитика. К сожалению, я пропущу TI7, так как потерял свою визу вместе с паспортом. Однако я приложу максимум усилий, чтобы помочь им. Я многому учусь, тренируя эти замечательные команды. Жду не дождусь, когда сам начну играть!

Групповая стадия The International 2017 пройдет со 2 по 5 августа, плей-офф – с 7 по 12 августа. Призовой фонд соревнования недавно превысил $22 млн. С полным списком участников ивента вы можете ознакомиться по ссылке.

Состав Digital Chaos

  • США, United States, US Mason "mason" Venne
  • Филиппины, Philippines, PH Abed Azel "Abed" Yusop
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don
  • США, United States, US Sam "BuLba" Sosale 
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young
  • Малайзия, Malaysia Adam Erwann Shah "343" bin Akhtar Hussein (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com