Перемены в Team Spirit: 633 и Vanskor временно ушли в запас

Организация Team Spirit объявила об изменениях в составе: Станислав «Bzz» Глушан и Иван «Vanskor» Скороход временно отправляются на скамью запасных. Во время трансферного окна команда проведет пробы новых игроков.

Россия, Russia, RU Team Spirit приняли решение пересмотреть ростер к началу нового сезона: Россия, Russia, RUСтанислав «Bzz» Глушан и Россия, Russia, RUИван «Vanskor» Скороход отправляются на скамью запасных. По официальной информации, это временная мера: окончательное решение об их замене или возвращении в состав будет принято во время предстоящего решаффла. «В рамках трансферного окна будут проведены пробы новых игроков на освободившиеся роли; если перемены негативно отразятся на команде, Станислав и Иван будут возвращены в основу», – сказано в анонсе.

Напоминаем, что оба игрока выступали под тегом Team Spirit с декабря прошлого года – 7 месяцев состав обходился без изменений. К переменам организацию подтолкнула неудача в отборочных на The International 2017 – в гранд-финале СНГ-квалификации «драконы» уступили Россия, Russia, RUTeam Empire путевку в Сиэтл. Команда также пропустила весенний мейджор в Киеве.

Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря, Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак и Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко продолжат защищать цвета Team Spirit

Комментарий CЕO Team Spirit Никиты Чукалина:

Прошедший сезон в Dota 2 был для нас весьма неоднозначным: большая часть задач, которую организация поставила перед игроками, выполнена, а это значит, что команда показала более чем удовлетворительные результаты. Однако, за эти месяцы мы так и не смогли добиться стабильности и качественного роста всего состава. Это вынуждает нас пойти на важный шаг, и изменить привычный ход вещей. Станислав «Bzz» Глушан и Иван «Vanskor» Скороход отправляются на скамейку запасных. Это значит, что ребята остаются в организации, но участвуют в трайаутах наравне с другими потенциальными игроками.

Текущий состав Team Spirit

  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Россия, Russia, RU Станислав «Bzz» Глушан (запасной игрок)
  • Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход (запасной игрок)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru