КБУ вылетели из первой открытой квалификации на TI7

Самый именитый участник открытой СНГ-квалификации не пережил первого дня соревнований: КБУ уступили своему сопернику на стадии 1/32 финала и вылетели с турнира.

Россия, Russia, RU КБУ потерпели поражение в первой открытой квалификации на The International 2017: на стадии 1/32 финала звездный микс оказался слабее своего соперника. Команда под названием Россия, Russia, RUFantic разгромила КБУ в bo1-противостоянии и прошла в следующий раунд сетки. Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев и его тиммейты еще могут пройти в закрытую частью отборочных, воспользовавшись второй открытой квалификацией, которая пройдет в период с 24 по 25 июня. С подробным расписанием соревнований вы можете ознакомиться в нашей новости.

Примечательно, что для участия в открытых состязаниях в регионе «СНГ» зарегистрировалось 1024 команды из 1024 (свыше пяти тысяч игроков). «Это абсолютный рекорд для отдельного региона. Я такого еще никогда не видел во всем киберспорте», – заявил восхищено представитель площадки FACEIT, которая проводит турнир.

Первые открытые отборочные во всех дивизионах (кроме китайского) завершатся уже сегодня. Напоминаем, что в каждой открытой квалификации (во всех регионах, кроме Южной Америки) будет разыгран один слот в основную стадию отборов.

Закрытые квалификации будут проходить сразу после окончания открытого отборочного тура: в период с 26 по 29 июня. Формат соревнований описан в нашей новости. Сам чемпионат пройдет в августе в Сиэтле. Со списком напрямую приглашенных команд в можете ознакомиться здесь

Состав КБУ

  • Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов
  • Россия, Russia, RU Владимир «Vovapain» Толмачев
  • Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев
  • Украина, Ukraine, UA Александр «ХВОСТ» Дашкевич
  • Швеция, Sweden, SE Niklas «Wagamama» Högström

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!