Состав Thunderbirds остался прежним

Вице-чемпионы The International 2016 решили сохранить свой ростер после неудачного выступления на The Kiev Major: воспользовавшись дополнительным временем, команда утвердила состав на официальном сайте.

Как выяснилось вчера, Весь мир, WorldThunderbirds оказалась в числе команд, которые не прошли регистрацию на The International 2017 в установленный срок. Valve дали опоздавшим дополнительные 2 дня, чтобы соблюсти все формальности. Сегодня Thunderbirds утвердила свой ростер на официальном сайте: прежняя пятерка с участием Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка будет пробиваться на главный чемпионат года.

Напоминаем, что на The Kiev Major «буревестники» сыграли в роли независимой команды: накануне ивента игроки вышли из состава организации США, United States, USDigital Chaos. Выступление Thunderbirds в Киеве закончилось неудачей: коллектив уступили в первом раунде США, United States, USEvil Geniuses и выбыл из турнира, заняв последнее место. В начале года Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen и его тиммейты заняли первое место на ESL One Genting 2017 в Малайзии, за что получили приглашение на The Keiv Major.

После киевского мейджора пятерка уже успела пройти отбор на очередной крупный чемпионат: на следующей неделе Thunderbirds прилетят в Москву, чтобы побороться за главный приз EPICENTER: Moscow. Вероятно, от того, как коллектив выступит на этом турнире, будет зависеть, получит ли он прямой инвайт на The International 2017.

Состав Thunderbirds

  • Украина, Ukraine, UA Roman "Resolut1on" Fominok
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com