Na`Vi в одной группе с OG на EPICENTER: Moscow

Организаторы крупнейшего после The Kiev Major чемпионата в СНГ поделили участников на группы. До начала EPICENTER: Moscow осталось полторы недели!

Сегодня участники EPICENTER: Moscow были разбиты на группы. Сильнейший представитель СНГ на этом чемпионате сразится с США, United States, USEvil Geniuses, Китай, China, CNInvictus Gaming и другими именитыми коллективами. Команде Украина, Ukraine, UANatus Vincere, которая попала на EPICENTER через зрительское голосование, тоже предстоит пройти серьезное испытание – им в соперники достались победители киевского мейджора и прочие гранды европейской доты.

Групповой этап турнира пройдет по круговой системе (Round Robin bo2). По 3 сильнейших команды из каждой группы перейдут в следующий этап – плей-офф в формате Single Elimination. Коллективы, которые займут первые места в группах, попадут сразу в полуфинал сетки, остальные 4 участника начнут борьбу с первого раунда.

Группа А Группа B
Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Virtus.pro
Весь мир, World Team Liquid США, United States, US Evil Geniuses
Весь мир, World Team Secret Китай, China, CN Invictus Gaming
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Весь мир, World Thunderbirds
Китай, China, CN LGD.Forever Young Филиппины, Philippines, PH Clutch Gamers

Групповая стадия пройдет с 4 по 7 июня. Финальная часть EPICENTER: Moscow состоятся с 9 по 11 июня в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец», который может вместить свыше 12 тысяч зрителей. Призовой фонд составляет полмиллиона долларов.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: epicenter.gg