LaNm будет тренировать ChuaN & Hao

У нового звездного состава Vici Gaming появился именитый наставник: Zhang "LaNm" Zhicheng будет тренировать команду до конца сезона (3 месяца).

Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng назначен на должность тренера команды Китай, China, CNVici Gaming, участниками которого с недавних пор являются чемпионы мира Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao и Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan. Первый взял «золото» на The International 2014 в составе Китай, China, CNNewbee, а второй выиграл The International 2012, будучи игроком Китай, China, CNInvictus Gaming.

LaNm по-прежнему связан контрактом с EHOME, обязанности наставника Vici Gaming он будет выполнять по договору аренды, заключенному сроком на 3 месяца – до конца сезона. Вероятно, в сентябре – после окончания The International 2017LaNm вернется на профессиональную сцену в качестве игрока. Предыдущим тренером клуба был Китай, China, CN Tong "Mikasa" Junjie, в марте он покинул пост.

С начала 2015 LaNm является участником EHOME. 1 января этого года, после неудачного выступления на The Boston Major, игрок ушел в инактив, но вернулся в состав через пару месяцев. Коллектив не смог попасть на киевский мейджор и другие крупные чемпионаты, вследствие чего было принято решение о замене троих игроков. Сегодня EHOME официально утвердили новый ростер, в который вошли победители The International 2016.

Напоминаем, что последнее в этом сезоне трансферное окно закроется уже завтра, 24 мая.

Текущий состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao
  • Китай, China, CN Zeng "Ori" Jiaoyang
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Xu "Hym" Zhi
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.weibo.com