Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Faceless BO3 | The Boston Major Main Event
97038
DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM FACELESS | Main Event - Day 2
77606
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
Watching DC vs Faceless
8947
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - Digital Chaos vs Faceless (BO3) - Mr.Choco 🎶
3738
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
2780
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2326
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1193
rockleepond
rockleepond
Digital Chaos VS Faceless Bo3 - The Boston Major
1022
+16 10 сентября 2014 в 15:15 89

Тема для ботоводов

Дорогие пользователи торговой площадки, котором не хватает просто купить пару шмоток на Earth Spirit! Мы знаем, что на нашей торговой площадке работает несколько ботов. Это не плохо, а, наоборот, даже, наверное,...
Дорогие пользователи торговой площадки, которым не хватает просто купить пару шмоток на Earth Spirit!

Мы знаем, что на нашей торговой площадке работает несколько ботов. Это не плохо, а, наоборот, даже, наверное, хорошо. Однако в целях нашего и вашего удобства нам хотелось бы немного урегулировать наши отношения, чтобы ваши боты не падали от перевёрстанного дизайна, а наш сайт не падал от бесконечных запросов ваших ботов.

В этой теме мы будем стараться писать обновления запросов и структур на нашей торговой площадке, чтобы вы могли своевременно вносить изменения в ваших ботов. Ваши пожелания можете оставить в комментариях, возможно, мы их реализуем.

На данный момент реализованы следующие API, о которых вы не можете узнать напрямую с сайта:

https://market.dota2.net/sell/trades/ - список предметов со страницы sell
https://market.dota2.net/history/json/ - список последних 50 покупок
...

Обновления:
10.09: К запросу покупки добавлен хэш описания для проверки соответствия покупаемого предмета (того, что у продавца в инвентаре) желаемому (тому, что отобразился на странице покупки). Параметр на данный момент не обязательный.
Оцените пост
+16 4 26
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»11
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+13
Дак напишите сами нормальных ботов и выдавайте за заслуги. Например, за продажи на 15000 руб. - автоматическое подтверждение покупки. За 30000 руб автоматическая покупка предметов в выбранном диапазоне. За 50000 руб автоматическая продажа в выбранном диапазоне. И т.д. Тогда возможность получить бота будет у всех, а не только спецов по написанию кода. Лидерами станут действительно самые талантливые и профессиональные трейдеры. Которые, в свою очередь, установят самые оптимальные цены и обеспечат максимальный оборот. Сейчас же лидируют программисты-ботоводы с весьма сомнительными качествами в области купли\продажи. Площадка работает в зависимости от времени суток, а зачастую хаотично. Уверен, их боты нагружают сайт запросами неоправданно часто, что приводит к лагам и задержкам. Ваши же боты будут оптимизированы к проекту (в частности, с регулируемым количеством обращений в минуту и/или фиксированным значением). У других просто больше смысла не будет писать своих собственных ботов. А если найдутся такие, то вот с ними, уже вполне оправданно, можно бороться.
0
4.8 14.4.2016 00:06

Отличная мысль! поддерживаю!

0
Ну так в чем проблема заказать?
+4
0.4 10.9.2014 18:26
Если не бороться с ботами (неважно насколько результативна борьба),пропадает фактор удачной покупки для не-бота,что снижает его покупательский интерес и потенциал.Может быть поэтому Steam с ними продолжает бороться? Может быть там понимают что доход торговой площадке несет покупатель,а не перекуп ,который лишь извлекает свою прибыль (зачастую в ущерб источнику).
+2
88.1 10.9.2014 18:49
"фактор удачной покупки для не-бота" нужен только перекупам, конечному игроку примерно пофиг +-10р за вещь, а ботовод на этом зарабатывает и облегчает жизнь продавцу.
0
В целом верно, но тут есть один момент. Не у всех перекупов есть возможность завести (написать) своего бота. Конкуренция должна быть здоровой и честной, а здесь у людей обладающих определенными навыками, никак не связанными с деятельностью трейдера (перекупщика), появляется огромное преимущество перед людьми этими самыми навыками не владеющими.
+4
Конкуренция должна быть здравой и честной, поэтому запретить к хренам ботов, потому что у меня их нет! Так же запретить на корню выгодные цепочки трейдов, о которых я не знаю!!! Да и вообще лучше забанить всех людей, которые умнее меня...тогда все будет здраво и честно(:
+1
13.2 11.9.2014 01:14
лол, а что вам мешает эти навыки получить? js + консоль и в путь.
0
88.1 10.9.2014 19:44
Конкуренция здоровая и честная. Вы поймите, не бывает идеального бота, боты сегодня торгуют в плюс, завтра торгуют в минуc. Это конечно не относится к hft (high frequency trading), но и hft не влияет на цену товара.
+2
Стим борятся с ботами только на бумаге. Я активно использую бота автопокупки на ТП около 5-6 месяцев, никаких банов ничего такого. А тут если кто и юзает боты, то очень ограниченное количество человек, ибо в пабилике даже платно ничего подобного я не нашел
+3
0.5 15.9.2014 10:44
Говорить что боты это нечестно - то же самое что говорить почему ему дали зарабатывать, а мне нет. Сам сайт тот же бот, просто другое направление работы, как и во всем остальном. Этот сервис служит для вывода денег из стима/для покупки вещей дешевле чем на ТП. Он не справляется со своими первоначальными возможностями? все работает отлично, и ботоводы не сильно влияют на обычных пользователей которые покупают шмотки иногда для себя. А если уж вы трейдеры, торгуете вручную с д2л на ТП и тут, переходите на новый уровень, зарабатывайте, никто вам не мешает, тем более уж с такой политикой данного сервиса.


P.s. сам лично бота не имею.
-2
88.1 15.9.2014 13:38
+
-2
5.6 15.9.2014 21:25
+
-3
-0.8 16.9.2014 23:56
+3
13.2 11.9.2014 01:17
Как я посмотрю тут собрался люд, далекий от каких либо ботов :D и обиженный тем фактом, что у них нету навыков, причем получать их им лень... великолепно :D Единственный способ борьбы - сделать систему ордеров как в стиме. Больше адекватных путей нет.
+1
0.6 11.9.2014 05:03
Да половина народу здесь еще школу то не закончило, сомневаюсь, что их кроме игры в доту и траты родительских денег на веще что-то интересует
0
88.1 11.9.2014 17:30
ордера на покупку и продажу планируются, скоро сделаем.
+2
0.7 12.9.2014 01:20
Все равно какая бы не была система, если ты продал вещь а сам спишь или в универе/на работе без доступа к компу. Выше хорошо сказали.... "Например, за продажи на 15000 руб. - автоматическое подтверждение покупки. За 30000 руб автоматическая покупка предметов в выбранном диапазоне. За 50000 руб автоматическая продажа в выбранном диапазоне."
+1
Уважаемая администрация. Думаю большинство пользователей очень волнует вопрос: будет ли написан и введен в торговую полощадку Ваш бот-трейдер? И если да, то примерно когда и на каких условиях им можно будет пользоваться? Пожалуйста дайте членораздельный ответ. А то неохота изучать код и писать своего бота)))
0
88.1 14.9.2014 16:13
Мы сами еще не решили в каком это будет формате =) так что никакого членораздельного ответа не будет пока. Изучать код вообще достаточно полезно и может потом пригодиться 21век же)
+1
Изучать то полезно, только вот знать бы что вы собираетесь делать. Тогда будет понятно что делать нам )))
+1
0.4 29.9.2014 04:20
забавней будет, когда начнут продавать таких ботов, и на площадке сотни этих ботов будет
0
0.4 29.9.2014 04:25
хотя может еще хук за 1.35р куплю
+1
0.4 30.9.2014 13:37
где и как научиться кодить?
+1
0.7 10.9.2014 16:23
А разсекретить злостных ботоводов?)) И вроде как на самом стиме они запрещены. Странная у вас политика с учетом того что вы непосредственно контактируете с стим пространством.
+3
13.2 10.9.2014 17:03
В каком месте она странная?) Бороться с ботами - бесполезное занятие, уж лучше им упростить работу, чем сайт будет лежать)
+1
0.7 10.9.2014 17:17
каждому бота дайте и все будут чай пить)
+4
13.2 10.9.2014 17:55
Никто никому бота не дает, люди пишут его сами :) Вы так говорите, будто разрабы сайта бота кому то дают)
+1
Такие непохожие условия преследуют одну и ту же цель, что у стима, что у этой площадки. И даже если бы это было не так, кто сказал, что у всех должна быть "политика" аналогичная стиму...
+1
88.1 10.9.2014 17:22
Мы говорим о трейд ботах на нашем сайте. Трейд боты создают ликвидность (оборот) на нашей площадке, из-за ботов дешевые вещи быстро выкупаются и другие плюшки.
+1
5.2 10.9.2014 19:18
Лично мне не нравится данная политика в отношении ботов. И вот это высказывание "Трейд боты создают ликвидность (оборот) на нашей площадке, из-за ботов дешевые вещи быстро выкупаются и другие плюшки." Во-первых простой пользователь, когда видит действительно выгодное предложение легко купит быстрее бота и не оставит кому-то другому. Соответственно продавец не испытает никаких проблем с продажей, ботоводы тоже не дураки, если вещь не достаточно дешёвая - бот её не купит. Ботовот облегчает жизнь себе, а никакому не продавцу, кроме того, если никак не противодействовать этому, а наоборот поощрять, как раз как выглядит данная тема, то лучше от этого простым пользователям не будет. И как же на счёт ботов, уменьшающих цену на 1 копейку, кому они облегчают жизнь скажете вы?
+1
88.1 10.9.2014 19:41
Проблему с последними ботами решим.
0
5.2 10.9.2014 19:54
Ещё бы хотелось добавить, что если не принять никаких мер, ограничивающих ботов в возможностях, рано или поздно этим начнут злоупотреблять, появится больше жалоб, возможно распространение на платной или бесплатной основе... Я не против ботов автоматически передающих вещи или забирающих их, таких можно бы было даже предоставить в общий доступ... Но вот автоматизация покупок и регулировка цен это уже несправедливо, не стоит забивать на это, понятно что вред сервису это не приносит, пока не приносит...
+1
5 10.9.2014 22:49
С ботами сложно воевать, заставлять пользователя вводить капчу при каждой покупке было бы негуманно. Легче их регулировать. Эта тема создана для того, чтобы выйти на связь с ботоводами. В том числе чтобы определить правила их поведения.
0
23 23.7.2015 11:27

Не знаю как остальные относятся к ботам но меня они дастали, их влияние расширяется и теперь у меня нет шансов купить вещ по выгодной цене. Я лучше вводил бы капчу при каждой покупке но знал что все в одинаковых условиях и при покупке зависит от способностей. ( использование ботов это тоже самое, что и использование читов )

-2
23 24.7.2015 09:21

Но я надеюсь до ввода капчи не дойдёт. ( ведь она будет бесить как рекламма в ютубе )

0
0 10.9.2014 21:04
Может стоит для предметов выше 100 рублей убрать возможность снизить цену на 1 копейку, сделать минимум на рубль например. Тут даже не в ботах дело.)
0
0.7 10.9.2014 22:22
тоже мысль
0
-0.8 11.9.2014 10:34
ок, хук стоит 5100-5500, 1 рубль дает нам разброс в 400 ставок
-1
-0.8 11.9.2014 10:33
"И как же на счёт ботов, уменьшающих цену на 1 копейку, кому они облегчают жизнь скажете вы" они создают конкуренцию, если кто-то может продать что-то ниже тебя то может стоит задуматься, а не заломил ли ты цену часом?
+1
0.1 19.2.2015 16:17
Самого бесят боты,сижу довольно часто.И весьма выгодные предложения скупают именно боты т.к. происходит нереально быстро,даже сам пробывал дёшого продать предметы для проверки.Но мне самому хочется бота.У меня уже купленно вещей на сумму свыше 700 000 рублей и она была бы гаразда выше,если был бы бот или же хотя бы их не было
0
5.6 14.9.2014 10:28
админы, есть-ли возможность закрывать доступ к сайту таким стим-аккаунтам-"помогателям" перманентом? я конечно понимаю, что можно и другой аккаунт создать, но вы просто не представляете, сколько среди таких "помогателей" дебилов, которым хватит ума только на то, чтобы под копирку заученную фразу писать. Хотя бы от них сайт отсеится.
0
88.1 14.9.2014 15:32
мы решаем эту проблему))
0
5.3 16.2.2016 13:32

Добрый день, что дает вызов url-a 
https://market.csgo.com/api/ItemRequest/[in_or_out]/[.. 

у меня по факту возвращает статус success с указанием имени продавца и секретного кода, но что с ними делать дальше (автоматизированно) непонятно, статус предмета остается таким же. 

Цель - совершить трейд без дополнительного подверждения в стиме.

0
0 21.10.2014 11:55
Нужна инфа по реквесту покупки, для покупки нужен хеш, судя по всему md5 от чего-то. Как он формируется или хотя бы как часто он меняется?
0
Банить надо,люди и так купят ту же вещь только на секунды позже,а сидеть дратся по копейке с ними до *опы,как и сидеть обновлять страницу ждать пока скинет
0
1 17.6.2015 22:18
Я вот против ботов - я хотел купить арканы на ЦМ и ПА за 800 рублей, а минёра и лину за 950. Как итог - всё покупали боты моментально после появления, я даже старнциу не успевал открыть)
0
1.3 13.9.2015 12:34

Как сделать такой же сайт как dota market?

0
0.2 11.6.2015 11:29
куплю бота для csgo.tm https://vk.com/id242397983
0
0 12.2.2015 21:04
я БЫ КУПИЛ БОТА)

0
44.1 23.2.2015 14:22
я бы его написала )
0
25.8 19.3.2015 20:27
За сколько?
0
1.5 13.2.2015 02:18
Политика не понятна. Боты создают оборот? Да, создают. А если их забанить - оборот все равно будет, аудитория же есть.
Боты хорошо, но перегрузки? Так может пора уже выполнить запросы, которые давно вам пишут? А конкретнее: занес я 100к на аккаунт. Жму "покупать товар Х по цене не выше У". Все. Как только товар появился, у меня деньги снимаются, товар резервируется, передают продавцы все вашему одному боту (разные продавцы одному боту), после я одним трейдом все получаю. Все удобно. Особенно то, что один трейд. Можно выставить таймер 15 минут, после которого на боте включает лимит и он создает уже мне трейд, а те, кто не успел ему передать - передают другому. Так вероятность потери всех вещей на одном боте пропадает.
+1
19 4.5.2015 23:01
Если забанить ботоводов, оборот как раз упадет. Бот закупает по низкой цене, а продает по средней. Причем продает у них же. Вспомни о комиссии в 10%. Гораздо приятнее получать ее со среднерыночной. А твоя схема будет работать, если на рынке останешься ты один. Попробуй представить как все это будет работать при 1,5к юзеров онлайн.
0
мне кажется в наше время достаточно интернета, чтобы чему либо научиться. если конечно голова на плечах есть. ну и желание.
0
0 30.9.2014 14:03
Администрация идея с внедрением Ордеров как нибудь продвигается?
0

А возможно ли как то искать только по classid игнорируя intanceid. Елси нет то очень нужна это функция.

0

А возможно ли как то использовать только classid, игнорируя instanceid? Очень необходимо.

0
0.5 6.5.2015 22:59
Куплю БОТА
0
0.5 6.5.2015 23:01
https://vk.com/id93951228 моя ссылка в вк
0
Плевать на ботов. Все что нужно это покупка ключей как в стиме. Я заколебался уже. Сюжу тут нужно купить 300 кеев, и приходится неприрывно у монитова весь вечер а то и 2.3. Прошу реализуйте
0
0.6 11.9.2014 05:03
*вещи
0
1.2 27.3.2015 19:30
программированию не учился, открыл сайт абучалку по этой теме, за 2 недели намутил себе виртуальный сервер, бота на скупке в стиме, бота для передачи шмоток на марките, теперь 24\7 торгует и днём и ночью Не надо следить передавать вещи, тратить время, удобно и мне, и сайту оборот вещей повышается,нагрузка на сайт одно обновление страницы + 1 скрин экрана за 5 минут, если пакупака есть, то бот передаёт вещи, если нет ждёт 5 минут,на рынке как на войне все средства хороши, у кого опилки(майнкрафт) в голове ничего не заработает, кто с мозгами ,с хитростью будет править
0
1.6 21.10.2015 15:57

Интересно заглянуть на сайт и вообще увидеть бота в действии. Напиши мне на мыло [email protected]

0
-0.8 11.9.2014 10:25
и еще форматирование комментариев )))) хотябы \n )
0
Я что заметил - когда убрали "Минимальную цену из уже выставленных при выставлении вещи на продажу" перестало ошибку при загрузке большого инвентаря выбивать. Уж не знаю - совпадение или наконец найденное решение этой мозго*бательной проблемы.
0
88.1 11.9.2014 17:30
форматирование комментов просто временно отключено =)
0
88.1 14.9.2014 16:11
включили форматирование :D
0
-0.8 16.9.2014 23:58
супер, но в верху ветка от меня, что-нить ожидается?


и уже 3 дня мучаю вас через сапорт про снятие вещей с продажи, это ппц.
0
-0.8 11.9.2014 20:19
а респонс на пожелашки будет?
0
-0.8 11.9.2014 14:58
Еще очень ресурсоемкая операция это получить историю покупок предмета, сейчас приходится запрашивать всю страницу целиком, напрягая сервер. Если можно нужен JSON по i_classid, i_instanceid
0
5.9 11.9.2014 15:17
А лучше добавить buy / sell orders, как в стиме.
0
Поддерживаю. Добавьте новую систему как в стим.
0
0.1 23.5.2015 23:41
1
0
1.6 21.10.2015 15:54

Кто-нибудь с хорошим ботом напишите на мыло [email protected]

0
0.1 23.5.2015 23:42
Куплю Бота для маркет дота 2 нет. https://vk.com/id140101896 моя ссылка вк
0
0.4 28.5.2015 21:00
^^
0
Политики?политика проста.Админы навариваются на постоянной продаже вещей и скупки ботов и упрощают им жизнь,заставляя людей уходить.Кто хочет сидеть тут,когда даже админы за ботоводов.Когда ты сидишь сутками на рынке и ловишь кеи по 120,а бот сам покупает по 100 и нереально успеть купить.Админам это выгодно.О какой политике может идти речь?
0
0 13.9.2014 00:50
было бы хорошо, если бы на площадке добавился небольшой фильтр при продаже вещей, а то пока найдешь нужную вещь для продажи среди тучи других.
0
-0.8 13.9.2014 10:00
+, мне не хватает еще сортировки по убыванию, самые дорогие вещи, в инвенторе и в общем списке
-1
0.7 10.9.2014 18:04
Забанить их и дела с концом.
-1
0.8 3.2.2015 20:07
чудно, почему не уровнять шансы для всех пользователей.. сделайте бота, лично я готов его купить .. или еще лучше вип доступ.. допустим заказ предметов по параметрам. + Вам прибыль за випки.
-1
5.2 11.9.2014 19:03
Вот и вразумительный совет. Кстати кто там говорил, что стим ничего не делает с ботами, ввод такой системы как раз начало, боты становятся бесполезны и не нужны (имеются ввиду автозакупщики и сбивающие цену боты)... И тогда уже не простые пользователи жаловаться начнут, а ботоводы, чьи программки станут частично бесполезны, пишите не пишите, а система продаст тому, кто готов купить по определённой цене...
-2
-0.8 11.9.2014 10:24
Хм, а писать сюда? Хотелось бы получить - отдачу встроенных рун в JSON списке предметов по фильтру - Минимальную цену из уже выставленных при выставлении вещи на продажу (вроде раньше была, убрали) - если инфа не секретная как часто обновляется steam цена на предметах?
0
-0.8 11.9.2014 10:37
Еще нужна JSON отдача состояния аккаунта, есть ли купленные предметы (косвенно уже реализовано в отдаче выставленных) и есть ли проданные предметы (вот это только с html дергать)
-1
-0.8 11.9.2014 17:04
забыл добавить, текущая сумма тоже там смотрелась уместно, чтобы не слать ненужные запросы если нет денег
-1
-0.8 12.9.2014 09:30
и тудаже нужна переменная которая у вас прикрепляется к ссылке покупки и изменения цены
0
-0.8 13.9.2014 12:10
Она еще бывает меняется на тойже сессии, почему?
-3
-0.3 23.3.2015 13:24
mazafaka6369 скайп, продам бота.