Loda: «Dota 2 — самая красивая и сложная игра из когда-либо созданных»
Сооснователь шведского киберспортивного клуба Alliance  Jonathan "Loda" Berg поделился своими впечатлениями от просмотра главного чемпионата 2024 года по Dota 2.
 Jonathan "Loda" Berg поделился своими впечатлениями от просмотра главного чемпионата 2024 года по Dota 2.
Каждый год пытаются сказать, что Дота становится менее актуальной, вокруг нее меньше хайпа, игра мертва, бла-бла-бла. Но правда в том, что TI всегда оправдывает ожидания, и я, конечно, скучаю по этому турниру. Dota 2 – самая красивая и сложная игра из когда-либо созданных.
The International 2024 проходит с 4 по 15 сентября в столице Дании, Копенгагене, при участии 16 коллективов. Призовой фонд турнира превышает $2.4 млн и продолжает расти за счет продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: x.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии