jDL Season 12 — начни свою карьеру в киберспорте!

Надоели токсичные паблики в Dota 2? Хочешь почувствовать себя профессионалом и принять участие в настоящем соревновании? Открытая лига от joinDOTA ждет тебя и твою команду!

После новогодних каникул joinDOTA League возвращается с новым сезоном, предлагая любительским и полупрофессиональным коллективам уникальную возможность отточить свое мастерство и испытать собственные силы в настоящих боевых условиях! Игрокам, нуждающимся в дополнительной мотивации, организаторы выделили солидный призовой фонд – 12 тысяч долларов США (по $4,000 на каждый регион).

Регистрация продлится до 21 января, однако если вы никогда не играли на joinDOTA League, вам необходимо до 18 января подать заявку на участие в предсезонном турнире – по итогам вашего в нем выступления вам будет назначен дивизион в лиге.

Если вы и ваши тиммейты уже имеете большой опыт за плечами, на joinDOTA League Season 12 вы найдете достойных соперников – так, победителями прошлого сезона стали небезызвестные профессиональные команды Весь мир, WorldPENTA Sports, США, United States, USTeam Leviathan и Филиппины, Philippines, PHHappyFeet.

Зарегистрироваться (Европа + СНГ)

Расписание joinDOTA League Season 12:

  • 18 января – Заканчивается регистрация на Pre-Season
  • 20-21 января – Pre-Season
  • 21 января – Заканчивается регистрация на лигу
  • 24 января – Стартует двенадцатый сезон лиги

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.joindota.com