XaKoH не доволен расписанием отборочных на Major-турниры

Евгений "XaKoH" Кочетов и его команда недовольна организаторами квалификаций на The Bucharest Major и ESL One Katowice 2018. Коллективу пришлось выбирать, где принимать участие в отборочных и где получить техническое поражение.

Десятого января, Россия, Russia, RU Евгению "XaKoH" Кочетову и его команде Россия, Russia, RUHunkys From Zavod пришлось делать выбор между двумя отборочными на Major-турниры. XaKoH сообщил в своей группе ВКонтакте, что организаторы квалификаций на The Bucharest Major и ESL One Katowice 2018 поставили матчи его коллектива на одно время. Ни один из турниров не пошел на уступки и предложил выбирать HFZ на каких отборочных они готовы выступать, а где получат техническое поражение.

Команда Hunkys From Zavod выбрала The Bucharest Major и проиграла первый матч групповой стадии у Россия, Russia, RUGambit Esports со счетом 0-2. В следующем матче им придется сыграть с Россия, Russia, RU Team Effect за возможность на дальнейшее участие в отборочных.

Найти всю подробную информацию о квалификациях на мейджор турниры, вы сможете в наших репортажах: ESL One Katowice 2018, The Bucharest Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!